Неужели началось? Или опять мышиная возня?

. Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Грузинский спецназ обстрелял российских миротворцев
Миротворческий пост выставленный в Авневском направлении для предотвращения эскалации ситуации, связанной со строительством объездной дороги Никози-Авневи вытеснен в результате организованных грузинской стороной акций. В настоящее время здесь расположился грузинский миротворческий батальон, который официально заявил об отказе подчиняться общему руководству Объединенного штаба Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ). Об этом ИА REGNUM сообщили в ССПМ.

Как сообщает Осинформ, после полудня 29 июня грузинские вооруженные формирования обстреляли из стрелкового оружия временный пост миротворческих сил от РФ, находящийся около осетинского села Хетагурово. В настоящее время сюда вводится дополнительно грузинская военная техника. В связи с обострением ситуации Южная Осетия привела свои войска в полную боеготовность, взяв на прицел грузинских военных.

Дополнен 16 лет назад
для илдара: я рад сцуко что осетины навалят грызунам по самое нихачу...
Лучший ответ
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
Собаки борятся за кость смешные грузинские шавки!буш их погладит потом поимеет ац ке продажные тьфу!шавки продажные !
Остальные ответы
GHERMAN SHEVCENKO Гуру (2782) 16 лет назад
ну да,запад и сша ети две суки любыми способами пытаются сломить нас уничтожить укусить из самого неожиданного места,твари конченные!!!!1
х Знаток (261) 16 лет назад
Пусть Оситины сами разбираются с Грузией....это их разборки.Надо выводить быстрей наши войска от туда. А то Россию и русских опять обвинят во всех смертных грехах.
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Все элементарно, Ватсон! Путин в штаты к другу Бушу собирается в гости. Олимпиада в Сочи, опять же, 4-го , по моему, голосование. Так что, все это действительно мышиная возня, поверь.
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
И что с того? В чём реально вопрос-то?
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Опять войнушка понадобилась нашим недоумкам! Как они боятся за свои кормушки-то! Всё надеются уговорить на 3-й срок... Боже! Какие мы все идиоты! Всё-то нам неймётся. всё-то мы везде суёмся, куда совсем не следует. Чечни нам уже мало.