В какой стране живут самые некрасивые девушки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самые некрасивые женщины на свете - это афганки, англичанки и немки. Россиянкам, впрочем, тоже не стоит расслабляться: мы занимаем шестое место в мире, если учитывать мнение читателей журнала, издающегося в Великобритании. Англичане, которых просили назвать самых отвратительно выглядящих женщин на земле, распределили места следующим образом: первое место - Афганистан, второе - Великобритания; третье - Германия. Четвёртое - Штаты. Пятое - Китай. Шестое - Россия. Посимпатичнее всех вышеперечисленных дамочек, по мнению англичан будут (по возрастающей) албанки, турчанки, француженки и индианки.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.describe.ru/peoples/question_410.shtml" target="_blank">http://www.describe.ru/peoples/question_410.shtml</a></noindex>

Зависит от того что вы понимаете под красотой. Вообще я немного был в некоторых странах. и скажу как сам понял. В каждой стране мало очень некрасивых девушек. много простых ничем не примечательных, серых. некоторое количество довольно милых но ничего обычного, и мало действительно красивых. если вы видели в своей стране китаянок (самый распостраненный пример) и считаете что все китаянки некрасивые - ЛПП. чтоб понять есть красивые китаянки или нет, нужно ехать в китай и там где куча китаянок смотреть, и как и в любой стране вы надете пару процентов красивых. просто шанс того что одна из них попадется среди тех 20 китаянок что вы увидите за год в россии равен нулю. как то так.

Везде есть красивые девушки, даже в Папуа Новая Гвинея есть.

конечно же самые некрасивые девушки живут в россии и украины