Чем заняться?
+1Нужно нарисовать плакат "берегите животных" подкиньте идеи)
можно нарисовать разных животных, а около какого-нибудь животного табличка с надписью"БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! "большими буквами лучше))
Ободранный енот и подпись: "Ну что, мразь, тепло тебе в моей шубке? "
возможно использовать кадры из клипа Майкла Джексона "Песня Земли".
Или фотографию скелета динозавра с этой самой надписью.
Девушка или парень обнимает котёнка.. . или рука держит за лапу котёнка.... или необязательно котёнка))