чем открыть mkv файл. скачал фильм дракула 2000 а там этот формат.а я хочу записать этот фильм на dvd диск?

виталий егоров Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а еще раз скачивать с инета не охота
Дополнен 12 лет назад
блин dvd этот формат не читает
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Любым нормальным плеером
VLC
K-Lite Codec pack
Kmplayer

А вот записывать его на диск бессмысленно - матрёшку поддерживают только самые новые китайские плееры.
Придётся его конвертировать в AVI, да тот, что понимает Ваш плеер, или в DVD

Любым хорошим конвертером видео.
Лучший и бесплатно:
ffmpeg.org.ua/ffmpeg67.html

Ну или покупайте медиаплеер, они матрёшку понимают, и смотрите его с флэшки.
Остальные ответы
rustam jahongirov Профи (950) 12 лет назад
media player classic с кодеками от к-лайт
или КМР плеер
Пётр Тимин Мыслитель (5227) 12 лет назад
Установи кодаки если хочешь смотреть через dvd плеер перекодируй в avi
Ваня Ашманов Ученик (1) 12 лет назад
скачай прогу для смены формата