Skyrim великий посох очарования
кому его надо отдать нашел из инвентаря не выкладываеться и кому отдать его тоже не знаю подскажите пишет что квестовая вещь
Попробуй взять посох в руки, и потом подойти к стойке для оружия и повесить туда - при условии, что она есть у тебя дома в Вайтране (куда Лидия отдыхать уходит) .
Мне помогло с кучей квестового оружия. Клык Кавозеина тот же - фиг выкинешь.
Какого хера квестовые вещи вообще чего-то там весят. Все эти лютни и флейты - в душе не знаю, куда их девать, а место занимают. Не хочу я бардам помогать.
Источник: Личный опыт.
Это для квеста бл*, а не для всяких стоек