Как за неделю скинуть 10 кг Умоляю, только по существу!

ju-ju Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Срочно-срочно надооооооо....
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Выбросить это из головы и радоваться жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3621) 16 лет назад
я ела рис без соли по утрам и отвар рисовый за две недели скинула...
Эльза туташ Ученик (167) 16 лет назад
Не принимать пищу после 18 часов, и больше житкости употреблять
Андрей Мыслитель (8523) 16 лет назад
все неделю ешь только огурцы и помидоры, пьешь только кипяченную воду! больше не чего! все бегай по утрам! Купи сжигатели жира! Л карнитин
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Это нереально, ну может только если ничего не есть и не пить, постоянно делать клизмы, бегать на тренажере, обриться во всех местах и раздеться до гола. Нужен хотя бы месяц
Бриллиантовая Звезда Мастер (1221) 16 лет назад
Дорогая. Я тебе дам рецепт. Значит надо пить перикись водорода 3% похудешь ну конечно не за неделю, но зато за месяц скинешь больше 10 кг
Алена Наумова Мастер (1387) 16 лет назад
+ ко всему что тебе посоветовали, китайские чаи для очищения организма.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Жесткую диету пробовали?
http://humaniter.narod.ru/e-book.html - моя книга о жесткой диете. Рекомендую посмотреть.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Никак. Даже если вы есть прекратите, то из вас столько не выйдет... А вот нарушить нормальную работу печени, почек и сердца при таком темпе запросто можно. Вплоть до коллапса. Если вас не полюбят такой, какая вы есть, то не стоит и пытаться понравиться, поверьте моему опыту. Хотя могу посоветовать, как почиститься с максимальной пользой для организма. С препаратом "Микрогидрин", он даст энергию и расшлакует при минимуме питания. Или "Коло вада", там нужно голодать, но принимая препарат. Очень высокоэффективное средство, и что главное, кг потом не возвращаются. Если не пролучится добиться задуманного, то хоть здоровье прибавится, не жалко будет потраченных усилий.)
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Все вышеперечисленное и чай очищающий, выводящий шлаки - обязательно!
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
Пить воду и бегать по улице в трех шерстяных свитерах.
Юлия Степченкова Знаток (366) 16 лет назад
Накануне вечером залей кипятком гречку. С утра можеш есть. НО без соли. И так все неделю. Я больше 2 дней не могла выдержать. Очень тяжело как и рис.
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
только пить воду в течении этой недели!
только тогда это возможно.
Александр Селезнев Мастер (2090) 16 лет назад
Это не реально и очень опасно.А если по существу,то нужно ничего не есть,сбросишь кг 5 и постоянно двигайся,если сможешь
Зоя Мастер (1382) 16 лет назад
Без вреда для здоровья нельзя столько сбросить за 1 неделю!
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
не ешь после 18,оо,,,,и всегда будешь в форме
Антон Степановский Гуру (4843) 16 лет назад
согласен с Zina Zeta коловада зверь, до 40 кг сбросить можно, конечно не за неделю, но надо строго принимать.
Si-rosha Знаток (300) 16 лет назад
если это твоя фотка! То нескромный вопрос: А тебе это надо!
Если скидываешь килограммы, причем быстро то очень страдает лицо!
Так что не рекомендую! Тем более, что, по-моему, тебе это не надо
Irisha Ученик (225) 16 лет назад
Залей в литровой банке три ложки риса на ночь, утром хорошо промой, свари и съешь. После этого 3 часа ни чего не кушай. Жирное, острое и соленое противопоказано.