нечайно удалил ярлык от игры, теперь не знаю где его искать, как запустить игру?

Вовка Знаток (260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hi bolit Просветленный (22312) 12 лет назад
Ничего страшного открой список всех программ установленных на компе в меню панели пуск найди свою игру правой кнопкой нажми на иконке выпадет контестное меню выбери отправить и далее на рабочий стол (создать ярлык) Или чуть сложнее, но по сути то же самое надо войти в папку с установленной программой на диске С ппапка C:\Program Files (x86) или простоC:\Program Files найти папку с игрой и найти файл с расширением ехе. похожий на значок вашего удаленного ярлыка, но без стрелочки и делаем то же самое отправляем ярлык на рабочий стол
Остальные ответы
Александр Александр Мыслитель (9423) 12 лет назад
зайди в папку с установленной игрой и все.. там найдешь свой ярлык
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329289) 12 лет назад
заходишь в папку с игрой, и ищешь значок с красивым рисунком
Тигр Искусственный Интеллект (342629) 12 лет назад
Можешь запустить из программ. Или установить ярлык из папки установки игры.
Кирилл S.T.A.R.S Гуру (4165) 12 лет назад
Зайли в папку с игрой там увидиш значёк, иногда значёк с названием самой игры
Billie_Joe Мыслитель (5542) 12 лет назад
Корзину не чистил? Залезь в неё и восстанови его.
Компьютер рулит!!! Мастер (1984) 12 лет назад
зайди в папку с игрой и найди файл игры скорее всего формата exe, вот в GTA напимер так, потом правой кнопкой мыши и создать ярлык
Атлит Мыслитель (7562) 12 лет назад
Пуск - Все программы - находишь игру - правой кнопкой по ней Отправить - Рабочий стол (создать ярлык)
Алмаз Хаматов Ученик (153) 12 лет назад
Если не удалил с корзины, востанови.
Можно найти в поиске .