как создать зелье лечения в TES 5 Skyrim ? подскажите ингридиенты

sss sss Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
qwertyxxx Просветленный (30437) 13 лет назад
Красный горноцвет, пшеница, яйцо оригамы
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 13 лет назад
ээээ.. . а зачем? если и так этого добра везде валяется сколько угодно.. .

да и вообще никакие зелья не нужны.. . здоровье и так само-собой восстанавливается

Bestiya Знаток (308) 13 лет назад
Восстановление здоровья:
Лютый гриб, Синяя стрекоза, Голубой горноцвет, Крыло монарха, Шкура жареного злокрыса, Сердце даэдра, Глаз саблезуба, Бесовский гриб, Яйцо оригмы, Болотный стручок, Пшеница