Откуда берутся магичные книги?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Я думаю, что магичных книг не бывает.
Лучший ответ
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
они были написаны виликими магами тысячи лет назад
Остальные ответы
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Я тоже согласна. По моему мнению магия и все в этом духе, оно не для всех, а для так сказать "избранных" людей, которые смогуть правльно воспользоваться этим, а не во вред окружающему миру и людям. И уж тем более они не будут об этом расписывать, так как в первую очередь сделают хуже только себе. Так что я присоединяюсь к вашему мнению.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Большинство - дело рук шарлатанов, но встречаются и следы деяний "посвященных"..
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
как правило просто заказчик (книгоиздательство) ищет человека который умел бы правильно изложить мысль, и всё равно им профессионал он или нет
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
одно знаю точно, с пуза они не вылазят!!!!