13 лет назад
Почему месячные кусочками идут? густая кровь очень много кусков...Это плохо?
Я вобще забеременеть стараюсь...Раньше думала что плод не приживается, а когда был период с контрацепцией, то всеравно месячные кусками шли...почему?
Дополненэто может быть связано со слабым имунитетом? он у меня слабый. из-за этого может быть несохранение плода?
месячные регулярные. всегда во время
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это может быть гиперплозия эндометрия, когда слизистая матки очень сильно разрастается. Может и месячные нерегулярные? К геникологу!
К гинекологу, само собой, и ради интереса - сдать общий анализ крови + на тромбоциты + на свёртываемость.
не исключено, что выкидыш