как востановить полетевшую прошику

Юлия Матанцева Ученик (243), на голосовании 12 лет назад
полетела прошивка на псп 6.30 не идут игры с форматом iso нет пандоры идут приложения и игры установленные через psp game/game/
куда можно засунуть распакованный образ игры (iso) чтоб игра работала
Дополнен 12 лет назад
Пробовала, делала эмуляцию диска и не знаю куда копировать эти фаилы. Копировала в psp game/game и просто в папку psp game
Голосование за лучший ответ