Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтобы не хотелось спать???

Вера Яковлева Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 12 лет назад
энергетик, кофе и выспаться заранее)
Остальные ответы
елена яковлева Гуру (4188) 12 лет назад
Спички в глаза вставить.
зеркало души Гуру (2687) 12 лет назад
слабительное выпий.... сидя на унитазе не оч. удобно уснуть))))
Loser Искусственный Интеллект (187356) 12 лет назад
есть специальные резиновые щётки и специальные средства для замши...
Гоша Мудрец (10144) 12 лет назад
Написать здесь хороший вопрос ближе к полуночи, и старательно ждать ответов на них.
Евгения С Мудрец (12932) 12 лет назад
Есть в аптеке недорогие таблетки с кофеином. Пить кофе. Выспаться накануне. Чем-нибудь заниматься интересным.
Аленочка Просветленный (35536) 12 лет назад
Кофе -классический рецепт. Энергетик помогает, но недолго, и им не стоит злоупотреблять! Очень вредный для печени.
А вообще сон - не только очень приятная весчь, но и необходимая. Не старайтесь бодрствовать через силу! По возможности, конечно.