Опрос: Что может заставить автовледельца пересесть на общественный транспорт?

Анна Данилова Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

Это ссылка на опрос. Очень нужно по учебе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gillette Гуру (3457) 12 лет назад
стоимость запчастей и бензина...
Admin Гуру (3845) 12 лет назад
бурное воскресенье всегда заставляет пересесть на автобус в понедельник. :)
More^-(AnTiGaD)-UndertakeR Профи (626) 12 лет назад
комфортный и приятный общ. транспорт
Vadim Оракул (52930) 12 лет назад
Машина в ремонте например так на общ. транспорте приходится если надо проехать мне не влом.)))
роман романов Профи (599) 12 лет назад
ПДД, и их соблюдение! Ну и гортранс какой нить.
Мудрая крыска Просветленный (29051) 12 лет назад
Незнакомый маршрут. Если автовладелец его не знает, и навигатор не подскажет, а автобусники туда каждый день... запросто)))
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
наличие ВОЛШЕБСТВА- вернее полное доведения до вот такого состояния- НИЩЕТА
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
лишение водительских прав, машина в мороз не завелась (а на такси нет денег) , жене (мужу) машина нужна
Аренда PLUS Ученик (115) 12 лет назад
Анна, финасовая несостоятельность)