Можно поставить проставки только на задние колёса? Ставлю из-за того, что резина в рессору упирается.

Огненный Лис Мастер (2282), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
проставки толщиной 5 мм. Как скажется увеличение расстояния между задними колёсами на управляемости машины? Авто - микроавтобус Фиат Дукато
Дополнен 13 лет назад
5 мм достаточно, резина всего чуть-чуть упирается. За арки задевать не будет, измерял уже.
Лучший ответ
Алексей Николаевич Знаток (492) 13 лет назад
Можно. С учетом того, что это микроавтобус - разницы особо не будет ощущаться. Лучше уж проставку с запасом делать, мм 10-12.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73638) 13 лет назад
Боюсь, что 5 мм тебя не спасут ...
Ivan Знаток (388) 13 лет назад
по-идее машина должна стать устойчивей в поворотах. Думаю можно. Вопрос возникает не будет ли резина цеплять за крыло при установке проставок.
Паня) Высший разум (116229) 13 лет назад
Проставки ломают аммортизаторы, ставь каблуки под стойки
Огненный ЛисМастер (2282) 13 лет назад
А что такое каблуки, где их найти?
Паня) Высший разум (116229) В авто магазинах и на рынках продаются
Дмитрий Мосендз Просветленный (25028) 13 лет назад
да
Источник: Автомеханик
Виталик ЕлистратовУченик (145) 9 лет назад
а под одно колесо переднее можно ???
Дмитрий Знаток (361) 9 лет назад
Проставки для увеличения клиренса Полиуретан
http://avtoprostavki.kz