Фильм русский, перестроечных времен, про российскую глубинку ...мимо которой проезжал поезд с известными артистами, актерами и просто известными людьми .. узнав об этом люди решили всеми силами задержать поезд на несколько дней, чтобы показать себя и попытать счастья (засветится).. В дальнейшем события развиваются в этой самой глубинке, с артистами из поезда и обычными простыми людьми.. . В память врезались следующие персонажи и эпизоды : -Парень, который мечтал стать бодибилдером и уехать заграницу, усиленно качался... в одном из эпизодов, в школе старой делали ремонт и обнаружили неразорвавшуюся бомбу военных времен, так вот этот самый парень нес ёё на руках несколько километров, пока не вынес в безопасное место ...вообщем что помнил рассказал.. помогите посмотреть оч. хочется)))
В память врезались следующие персонажи и эпизоды :
-Парень, который мечтал стать бодибилдером и уехать заграницу, усиленно качался... в одном из эпизодов, в школе старой делали ремонт и обнаружили неразорвавшуюся бомбу военных времен, так вот этот самый парень нес ёё на руках несколько километров, пока не вынес в безопасное место ...вообщем что помнил рассказал.. помогите посмотреть оч. хочется)))