Сколько хранится сыр бри President? пачка открыта, но он получается завернут в бумагу так же, как и до открытия
Дополнен
ого, я думала дня 2-3)) читала что мягкие сорта сыров долго не лежат...
бри хранится в холодильнике всего одну неделю.
это относится ко всем мягким сырам (бри, камамбер, етс)
а вот твердые сыры могут в целом виде хранится 6 мес, а в порезанном 3-4 недели
месяца 2,думаю... зависит от упаковки.
На упаковке обычно есть срок годности, т. к. сыр промышленный, хранится достаточно долго и портится в нем особо не чему. А пеницилиновая корочка произведенна искуственно, к натуральной плесени отношения не имеет.
Вообще, сыры в разрезаном виде хранятся 1 день, но люди держат его и месяц и он нн теряет вкус, держите пл вкусу)