какая должна быть скорость интернета,чтоб смотреть онлайн фильмы в HD качестве,чтоб не тормозил фильм

давид воробьев Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
даже при загруженном буфере,видеокарта NVIDIA 8200M G поддерживает HD,но фильмы тормозят онлайн,максимальная скорость у меня 2-мегабита,может в этом причина????или обьясните в чем??
Дополнен 12 лет назад
даже при загруженном буфере тормозит в любом качестве, смотрел скорость, скорость падала, в этом причина??
Дополнен 12 лет назад
хотя фильм ставил на 16 гиг смотрел без тормозов, просто записанный на винт.
Дополнен 12 лет назад
сам фильм подтормаживал
Дополнен 12 лет назад
оперативки 2-гига, при просмотре онлайн фильма остается 500мб еще
Голосование за лучший ответ
May Просветленный (48217) 12 лет назад
На 2 Мбита фильмы он-лайн не посмотришь. Надо 20 Мбит.
MEGA Гуру (3571) 12 лет назад
Чтобы не тормозило можно скачать видео целиком или подождать пока видео не много загрузится
Игорь Рыбак Мастер (2451) 12 лет назад
У меня 5 и все нормально, только надо подождать пару минут пока качнет.
Гарипов Ильгиз Маратович Мастер (1714) 12 лет назад
Тормозят в плане? 1) Тормозят-это кода полоса загрузки не успевает закачивать, как этот кусок просмотрели. 2) Тормозят, то есть полоса загрузки чуть серого цвета загрузилась в основном, но есть подвисания, то тогда видяха или оперативка слаба)) )

У меня 6 мегабит, вполне норма, но два тоже по логике вещей должно идти
максим батькович Гуру (3023) 12 лет назад
5 мбит для 1080. зависит от битрейта фильма и кодека.
включите аппаратное ускорение. во время просмотра правой кнопкой и настройки.
Jack DJ Просветленный (27215) 12 лет назад
примерно 10мб/с хватит, но это при условии что канал свободен. при забитом канале пофиг какая скорость - все равно подгружаться будет постоянно.
кстати какая разновидность торможения у вас? подгружается фильм по ходу просмотра или тормозит сам комп?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 12 лет назад
чтоб реально без задержек-около 10мбит\с, если ниже-будет приостанавливаться и догружаься, потом идти дальше. съемка в HD около 8мбит. с скорость потока.
Источник: бу!