Не могу зайти в кабинет налогоплательщика сайт cabinet.salyk.kz

Владимир Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
salyk.kz выдаёт вот такое сообщение (Ошибка обработки регистрационного сертификата при работе браузера.
Для продолжения работы перезапустите браузер и повторно произведите вход в Кабинет налогоплательщика.) раньше проблем не было выходило окно с предложением настроить компьютер и т.д. всё делал по инструкции проблем не было, а сейчас не пойму в чём дело Винду переустанавливал 2 раза использую Интернет Эксплорер 8.0 и Мозилу 8.0 эфекта ноль помогите за ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
М Просветленный (48778) 12 лет назад
Сообщаем Вам, что в связи с регламентными техническими работамионлайн-сервис может быть недоступен
с 17:00 25.11.2011 по 00:00 28.11.2011.
Спасибо за понимание.