НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Assassins Creed Revelations

Никита Булыгин Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Вылазиет ошибка что типо не найдина програма ubisoft game launcher,что мне делать?!
Голосование за лучший ответ
Leone Lee Мастер (1737) 12 лет назад
установите программу
Tiberium95 Профи (519) 12 лет назад
установить ubisoft game launcher наверное))) ) а если установлена, то переустанови
ЕВГЕНИЯ ХИЖНЯК Ученик (178) 12 лет назад
запусти от имени администратора
Chester Bennington Ученик (115) 12 лет назад
А у меня ошибка при запуске что делать
Anestis Ch. Знаток (484) 12 лет назад
ЛЮДИ! Я ВАШ СПАСИТЕЛЬ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ АССАССИНС КРИД ОТКРОВЕНИЯ, ТО:
1_: ЗАЙДИТЕ В ПАПКУ С КОТОРОЙ ВЫ УСТАНАВЛИВАЛИ ИГРУ
2_: НАЙДИТЕ ФАЙЛ UbisoftGameLauncherInstaller.exe
3_: УСТАНОВИТЕ
4-: АЛЛАХ С ВАМИ!
5_: ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
P.S. Сам додумался biggrin cool happy smile wink tongue wacko
P.P.S. Я УСТАНАВЛИВАЛ НЕ ЭТОТ ТОРРЕНТ
P.P.P.S ВСЁ РАВНО ПОМОЖЕТ biggrin
Роман Белозёров Знаток (312) 12 лет назад
1. В Windows 7/Vista идем в меню пуск. в меню выполнить пишем "cmd", открывается чё рное окно.
2. В этом окне пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.(Ctrl+V не работает, поэтому вставляем через ПКМ) и открываем игру!! !
P.S каждый раз так писать не надо!!!
дима гармачан Ученик (103) 12 лет назад
ну скачал и установил все что сказали только вот толку ноль
P.S мб я не туда установил
Максим Фомиn Профи (554) 8 лет назад
в папке игре я устанавливаю ubisoft game launcher и у меня идёт вылет перед установкой
Рашид Доронин Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
тимофей наумов Ученик (144) 5 лет назад
заходи в папку лакальный диск потом program files 86 потом в папку с ассасином бери все файлы и перемешяй на робочий стол потом тамже находится папка ubisoft и перемешяй в эту папку все вайлы с рабочего стола ассасина и перемещяй в убисовт и основную игру. Потом запускай если работает то поставте лайк