Мне приснились свадебные туфли...

e{G}o Lu4iK Sveta... Ученик (76), закрыт 11 лет назад
мне приснилось, будто бы я с кем-то хожу по магазинам и ищу себе белые туфли, свадебные) с кем именно я не помню... но зато хорошо помню, как мы зашли в один из бутиков и я совершенно случайно увидела в руках другой девушки эти туфли, и решила взять их, и знаете, она мне их так легко отдала... они мне очень понравились, они были на шпильке, а спереди как-будто бы на них что-то вышито)) что это может значит???
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Обувь во сне означает дорогу или род занятий, а пара обуви, как правило, означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и ищете себе партнера или человека, который сможет стать близким. Сон об обуви - один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни. Выбирать или примерять обувь во сне - знак того, что вы жаждете перемен. Если вам приснится, что на вас надели дорогую, модную и красивую обувь, которая вызывает ваше восхищение, а может быть, и восхищение окружающих, то скоро у вас появится новый любовник или покровитель, который будет вас баловать, как ребенка, дарить подарки. Вы ни в чем не будете знать отказа, зато окружающие станут завидовать вам. Новая, дорогая, удобная и модная обувь во сне указывает на то, что ваша жизнь сложится самым благоприятным образом. У вас будет престижная работа, деньги, вы будете иметь возможность покупать, что вам нравится. Белый цвет всегда означал чистоту, невинность помыслов и желаний, радость жизни, не омраченной страданиями, искренность слов, признаний в любви, непорочность души. Невест одевали в белое, ангелы и святые всегда были белыми,
Остальные ответы
Алена Лабунец Профи (777) 12 лет назад
Белые туфли предвещают невероятно успешное продвижение по служебной лестнице.
matres Знаток (349) 12 лет назад
если вы родились в мае, июне, июле или августе
то белые туфли - к перемене места жительства
Лилия Хайрутдинова Профи (678) 12 лет назад
одежда, обувь означает новые отношения, т. е. в данном случае парень это. и то что другая легко отдала их вам - он на грани разрыва старых отношений.