Как включить дочернюю службу?(Windows 7)

Ink_t Профи (619), на голосовании 12 лет назад
Не могу "разрешить другим пользователям сеть использовать подключение к Интернету данного компьютера", ставлю галочку, нажимаю Ок, выбивает ошибку - "Ошибка при разрешении общего доступа к подключению к Интернету. Не удалось запустить дочернюю службу." Срочно нужна помощь!
Голосование за лучший ответ
Личный Кабинет Нахрен Удален Гуру (3105) 12 лет назад
нужно включить родительскую
Ink_tПрофи (619) 12 лет назад
Как это сделать?
Личный Кабинет Нахрен Удален Гуру (3105) попробуй запустить все службы, и тогда скорее всего ты сможешь запустить и ту, что тебе надо
ucasu adiv Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru