чем отличается толпа от группы

Анжела Антонян Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Наполова Гуру (3364) 13 лет назад
группа- определенное кол-во людей с общей целью/намерениями, а толпа-очень разномастная масса (простите за тавтологию))) группу может объединять что то общее, напр-увлечения, работа и тд, у толпы же такая цель присутствует крайне редко
Love Music Мыслитель (6398) 13 лет назад
Группа - люди объединившиеся ради какой то цели, толпа обычно создаётся случайно и никогда специально и существует недолго...