в нашей речи часто используется выражение :"Этот товар пользуется высоким спросом".

Елена Сулим Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Что такое высокий спрос с точки зрения экономиста?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216182) 13 лет назад
Это когда практически не бывает остатков этого товара. При поступлении его сразу раскупают.... Иными словами, потребность этого товара превышает или равна его производству...
Остальные ответы
rusberlin rusberlin Профи (672) 13 лет назад
Это означает, что доступный к продаже товар найдет в сравнительно короткие сроки своего покупателя по выгодной для продавца цене...
кисуня) Искусственный Интеллект (307137) 13 лет назад
у нас люди привыкли покупать всё что рекламируют-оттого и спросс