GTA san andreas:как управлять машиной с гидравликой в миссии?

Lena Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Про GTA san andreas как управлять машиной с гидравликой в миссии, где она должна танцевать?
какие клавиши нажимать?
подскажите*
Дополнен 13 лет назад
все равно я не поняла как проходить (
обьясните
прооошу)
Голосование за лучший ответ
Руслан Румянцев Ученик (145) 13 лет назад
На клавиатуре справой стороны есть срелочки и цифры (4.2.8.6) вот на их и нужно нажимать.
igoru4 Ученик (191) 13 лет назад
2-вперед
8-назад
4-налево
6-направо
Alina Show 101 Ученик (115) 8 лет назад
Смотри, У тебя на клавиатуре есть справа цифры не в верху а с права. И там есть стрелочки на числах, 8-Вверх 4-Влево 6-Вправо 2-Вниз. Желаю удачи ;)