Как рассмешить ребенка около 11 месяц.

Сандугаш Абельсейтова Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (553) 12 лет назад
Пощекотать пяточку
Чихуистка Мудрец (19721) 12 лет назад
Закрыть лицо (свое) ладошками, типа спрятались. А потом открыть. Веселяться.))))))
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
Читайте сказку про Царевну Несмеяну, там методология имеется)))
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 12 лет назад
А зачем его специально смешить? 0_0 Ребёнок развивается при общении с родителями, другими взрослыми, с детьми, просто наблюдая окружающий мир. И сам найдёт, над чем бы ему посмеяться. Мой сын впервые захохотал в 5 месяцев, мы сидели с ним в очереди в поликлинику; он услышал, как смеётся старший мальчик--и засмеялся в ответ.
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Ребенок сам смеется, когда у него все в порядке.
Оленька Знаток (392) 12 лет назад
Побольше играйте с ним и вы не заметите как он у вас засмеется))))