Можно ли изменить данные, запрашиваемые при регистрации почтового ящика на mail

ewwison Профи (990), закрыт 12 лет назад

Здравствуйте!
У меня вопрос - когда я регистрировала свой ящик на Майле в поле имя и фамилия, я набрала произвольные буквы. В итоге, у всех людей, которые получают от меня письма в графе отправитель высвечивается этот набор букв. Я пробовала изменить в настройках эти данные, в анкете указана правильная информация, но она, как я понимаю относится к майл-агенту. А на почте все осталось по-прежнему - набор букв. Можно ли это как-нибудь исправить?
Я так понимаю, есть возможность удалить почтовый ящик, а потом при регистрации указать корректные данные. Но тогда возникает другой вопрос - можно ли перенести все содержимое почты на другой адрес?
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Зайдите в Мастер писем и отредактируйте псевдоним
ewwisonПрофи (990) 12 лет назад
Благодарю!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Рада помочь Мария