Что может болеть внизу живота справа?

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Мжет яичник или придатки, может отдавать туда боль аппендикс, может и невролгия. Может просто таскали тяжести и мышечная боль дает ощущение боли в животе. На всякий случай надо провериться у гинеколога. Если в этой области и с аппендиксом все в порядке, то боль через пару дней пройдет. Кстати, если у Вас не очень благополучно с месячными, то могут быть и спайки. Медик.
Остальные ответы
Kruger Гуру (4696) 16 лет назад
может кишечник к может по гинекологии чтонить
Наталия Мастер (1277) 16 лет назад
апендикс или придаток
Шепот Профи (943) 16 лет назад
Я точно не помню но что то из двух или селезенка или печень
Пользователь удален Гуру (4361) 16 лет назад
А ты как думаешь ? Неужели аппендицит?
Валерия Мастер (1063) 16 лет назад
Если справа - то болит правый яичник. Сходи к гинекологу. Либо это овуляция, либо воспалительный процесс.
Лана Эль Мудрец (15435) 16 лет назад
Может быть аппендицит,аднексит,аппоплексия,внематочная,овуляция,задержка стула.Срочно скорую! Ни в коем случае не пей анальгетики.
юЛиЯ Знаток (272) 16 лет назад
Может быть аппендицит или дивертикулез (болезнь толстого кишечника). Да и смотря как болит!!!
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Однозначно печень. Наверное много майонеза ешь.
Al Гуру (2507) 16 лет назад
Возможно аппендицит, проблемы с кишечником, киста яичника. Необходимо обследование у врача и как можно скорее.
Natalie Werle Ученик (202) 16 лет назад
аппендикс, если не удалён или придатки
а лучше к врачу !!!
marlyne manson Профи (800) 16 лет назад
подожди немного, а потом патанатом уже точно скажет. что сейчас зря парится:)