подойдут диски r14 рено логан на ваз 2115

ольга безрукова Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Viktor Мудрец (10109) 12 лет назад
Нет.
Разболтовка ВАЗ: 4х98; DIA(диаметр центрального отверстия под ступицу) 58,6 мм.
Разболтовка Renault Logan: 4х100; DIA(диаметр центрального отверстия под ступицу) 60,1 мм.
Если последуете советам Владислав Кудрин и Сергей Семиков, то позже здесь же будете спрашивать почему машину трясёт, или почему руль бьёт (это в лучшем случае) .
Остальные ответы
NV Мудрец (11670) 12 лет назад
скорее всего нет, болты не сойдутся)
Сергей Семиков Профи (614) 12 лет назад
Подойдут но когда будешь закручивать аккуратнее смотри ресьбу не сорви, т. к. на вазах расстояние между болтами 4х98, а у иномарок 4х100
Владислав Кудрин Мастер (1229) 12 лет назад
диски встанут, но фактически правильно окажется затянут только один болт, остальные три будут затянуты не полностью и чуток под углом. Не смертельно, ездить можно, если осторожно
Рустам Хамидулин Мыслитель (6336) 12 лет назад
Не стоит экономить, лучше поменяйся-через объявление
Юрий Горбачев Профи (736) 12 лет назад
Не советую экономить на своей жизни.
СэР р Мудрец (17236) 12 лет назад
Скажите пжалуста, а какая в этом необходимость, там на заводе не дураки сидят, было бы эффективней поставили бы. Я ставил на пятнаху 14" в зиму, решил сэкономить, у друга валялись, а нет снял и поставил родные, летом ...возможно и будет лучше держать дорогу, но возрастет расход и упадет приемистость.
Dian4ik Fattahova Ученик (101) 7 лет назад
Подойдут диски от 21099 на ваз 2107,переднеприводного на заднеприводный?
Евгений Ученик (120) 7 лет назад
всем привет у меня остались комплекты в месте с дисками зимней и летней резины от рено логан 2006 г у меня вопрос подойдут диски на 14 на тойту succeed 2003 на 4 болта крепленния
Zhen9y Знаток (435) 2 года назад
Болты с иксцентриком, и проставочное колечко на ступицу... И готово