холодильник. при какой температуре замерзает фреон?

дмитрий лукьянов Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Фетисов Профи (620) 12 лет назад
в холодильнике фреон не замерзает он сжимается и нагревается а потом разжимается и охлаждает (ся)
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191028) 12 лет назад
Фреоны разных марок имеют разные характеристики. Есть фреон с рабочей температурой -60 гр....
Олеся Оракул (70885) 12 лет назад
не знаю про фреон, но вот в том году, у нас в гараже стоит большой холодильник, сложили туда капусту, при морозе 10 градусов холодильник не отключился но замерз, капуста стала как ледышка, а сколько было первоначально градусов, когда он замерз не знаю, гараж же посещаем редко
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110263) 12 лет назад
Фреон разных марок и составов бывает. Но температура замерзания около минус 160 градусов. Температура кипения минус 60 градусов. Это же газ. Под давлением он становится жидким, в морозильной камере испаряется (кипит) и забирает тепло.