Как поднять надбровные дуги*?

Валентин Задорожный Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Как их поднять? А то у меня глаза скоро с носом сравняться та и выгляжу как алкаш... Помогите
Голосование за лучший ответ
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 12 лет назад
valentin-zador@mail.ru ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО УДИВИТЬСЯ ЧЕМУ-НЕБУДЬ
Вероника Салимгареева Гуру (2758) 12 лет назад
Мышца гордецов опущена. Есть специальные техники восстановления. Правда надо специалиста найти, кто вам непосредственно ручками ее возвращать на место будет.
Татьяна Проноза Просветленный (27657) 12 лет назад
В Москве есть психофизиолог Алексеева Елена Михайловна. Она занимается восстановлением черт лица. Поищите в инете, у нее есть сайт.