Уважаемые гг. администраторы! Около 16:00 сегодня я получил через социальную сеть «Мой мир» „Важное уведомление № 658768

Леонид Саксон Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые гг. администраторы! Около 16:00 сегодня я получил через социальную сеть «Мой мир» „Важное уведомление № 6587685“ от Ольги Авдеевой из Вашего отдела службы безопасности и техконтроля. Она пишет, что мой аккаунт взломан и я должен пройти верификацию, то есть отправить со своего мобильника sms сообщение с кодом: 648500281018 на номер: 7132. «Стоимость sms на номер 7132 равна стоимости обычного sms по Вашему тарифному плану» . Я написал О. Авдеевой через «Мой мир» и выразил недоумение, почему я должен посылать платные sms и давать свой телефон незнакомым людям. Пароль я сейчас сменю, но прошу срочно собщить, что делать дальше!
Л. Саксон, член Союза росс. писателей
Лучший ответ
Остальные ответы
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Добавлю, что стоимость СМС на номер 7132 составляет от 177 рублей (Мегафон, Москва) до 203 рублей (МТС, Омск) . Остальная информация "важного уведомления" настолько же правдива.