13 лет назад
ДВС-применение. Где применяются двигатели внутреннего сгорания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да практически везде, где требуется механическая или электрическая энергия, ну и где можно их засунуть. Пример: автотранспорт, переносные и станционарные генераторы, насосы, даже как источник энергии для роботов. Энергоемкость нефтепродуктов до сих пор многократно выше чем у аккумуляторов и они гораздо дешевле. Разрабатывалась даже газовая турбина, совмещенная с генератором размером с большую монету для питания мобильной электроники.
в мото, авто, в бензо пилах, вобщем везде, где есть горючее топливо на основе нефтепродуктов
Его используют в автомобилях, мотоциклах, танках, тепловозах, бензопилах, газонокосилках, электрогенераторах и во многих других сферах нашей жизни.
В автомобилях
Везде!!!! 1