В 2003 году купил новую ВАЗ21093 сборка г.Сызрань. Прошел 30000тыс.Кузов собран безобразно.Неужели двигатель тоже?

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Ученик (140) 17 лет назад
двигатели собирали не там!!! так что двигателя хватит (если за ним ухаживать) лет на 25
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Не факт, идеального качества никто не ожидает, но ездить можно!
Варужан Постолокян Ученик (129) 17 лет назад
Za 30000 km vi sami dolzhni bili ponyat kak sobran dvigatel vashego avtomobilya
Александр Знаток (405) 17 лет назад
Да если за 30000 не развалился, то еще 30000 можете отъездить. а вообще совет если хотите спокойно ездить, то не покупайте машины Тольяниского Авто Завода. Это для любителей собирать конструктор.
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
У меня 21093 прошла 130000, замена сцепления 120000, до этого: замена диодного моста, замена стартера, замена помпы, раза три задние цилиндры, в 120000 переборка передка ( шаровые+сайленты), в 120000 замена главного тормозного и пыльники на ШРУСах, один раз менял резину в 60000, купил сразу зиму и лето. Больше по машине ничего не менял, стойки как новые, движок шепчет, карбюратор родной. Вообще говорят на синтетике движки до 200000 ходят - как ездить. Конечно комфорта мало, но 6,5 на сотню как было так и осталось, никогда не подводила(тьфу тьфу тьфу), кузов начинает подцветать ( на шестом году) а так жаловаться ГРЕХ.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
если не рвать движок и менять масло по чаще то все нормально