Как сделать качественный звук в авто без сабвуфера и усилителя? подскажите какие динамили лучше??

Михаил Шадрин Знаток (317), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
Хорошая автомагнитола плюс динамики лопухи назад
Остальные ответы
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 12 лет назад
С бумажными диффузорами. Внезапно, да? )

Никак, я не верю в хороший звук в авто, либо это будет стоить действительно до хера.. . времени.

А саб в седанах. . только меж сидух или в заднюю полку, когда в багажнике - шлак.

В сарайках проще, легче, дешевле и приятнее на слух.. .

Сделайте хороший звук дома, а на машине научитесь красиво объезжать долбоебов, стоящих в пробках, сэкономите миллион)

По делу и дешево: поставь другую магнитолу и не парься. Alpine, Blaupunkt, JVC, Pioneer.. все остально.. хм. . звучит ну очень не очень)
Иван Мыслитель (6972) 12 лет назад
магнитола рано или поздно захрипит, так что качеством здесь и не пахнет.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
Для начала начните с магнитолы! потом ставится усилитель и на него хорошая компонентная аккустика! ну и без шумоизоляции хороший звук тяжко получить!!!