Что это может быть?

густые белые выделения (без запаха), грудь болела сильно....и хочется кушать не постоянно конечно, но хочется (учитывая, что в еде я очень сдержана, слежу за собой очень), а тут не могу сдержаться!!!!

у меня все эти признаки и я на 21 неделе))))

либо пмс либо беременность. ждите дня когда должны месячные прийти, там все ясно станет.

молочница началась. а грудь может болеть хоть от чего-пмс, продуло, прием гормональных, намял (муж)

Во время беременности очень часто бывает молочница.
Симптомы : жжение, зуд, выделения похожи на зернёный творог, бывает и боль во время полового акта.

За боли в груди тоже интересно, а вот выделения, может молочница? вообще это естественный процесс. при беременности идут большие изменения в организме. если не кровянистые и не гнойные бояться нечего.