при установке касперского просит удалить avast, хотя этой программы нет на кмпе Что делать?

Марина Петрякова Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83113) 12 лет назад
нужно чистить реестр. отправил на почту.
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
раз говорит что есть значит так и есть. Чистим реестр Cclener
Евгений Мастер (2005) 12 лет назад
аваст удаляется с помощью программы Avast Uninstaller и ток с безопасного режима.
Евгений Жека Мудрец (12724) 12 лет назад
попробуйте поискать. Скорей всего где то либо папочка либо в реестре он остался