Соседка хочет обить коридор пластиком а подскажите стоимость пластика и вагонки вагонка сильно дороже спасибо
смотря какой пластик -тот что при горении выделяет отравляющий дым ..не очень дорог, но тут сам человек решает -что важнее - мнимая красота и отсутствие безопасности (но дешевле) или дороже -здоровье и спокойствие
юзай мдф панели

Не советую ни то ни другое. Пластик царапнете или вмятина может появится. Мдф, это прессованая бумага, обкленая декоративной бумагой, моется не очень
Источник: Это мое мнение, вам решать
Пластик от 250 рублей квадрат, вагонка - от 500 ( но зависит от углов - до 800) квадрат рублей стоит
пластик в ваннуи на кухню вкоридор мдф