Можно ли на телефоне Nokia 5130 установить будильник ТОЛЬКО в режим "вибро"?

Даша Знаток (491), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пож, можно ли на этом телефончике установить будильник ТОЛЬКО в режим "вибро", то есть без звука , без мелодии? Для меня очень актуальный вопрос, потому что нужно проснуться и не разбудить при этом ребенка, а я второй день копаюсь в телефоне и не могу настроить как надо :( Заранее спасибо!
Лучший ответ
Тоха Мудрец (17453) 12 лет назад
Нельзя.
как нелучший вариант советую сделать тихую мелодию в любом аудиоредакторе и поставить её на будильник