оценка букинистических книг

J()KER Искусственный Интеллект (237885), закрыт 12 лет назад
Помогите определить примерную стоимость книг:

1) Оскаръ Уайльдъ "Душа человъка при соцiализмъ", "Дилетант", Москва, 1907 г.
2) Илья Эренбург "Опустошающая любовь", "Огоньки", 1922 г.
3) Иннокентий Анненский "Кипарисовый ларец", Петербург, 1923 г.
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Не видя состояния, оценивать не берусь. На сайте Алиб точка ру есть специальный раздел форума, посвященный оценке. Рекомендую туда и обратиться.
Остальные ответы
галина Мудрец (11582) 12 лет назад
попробуйте посмотреть на боокс точка гелос точка ру - раздел экспертиза и оценка