Сколько стоит в Новороссийске оптом сделать из pentium 4 Средняя цена до Core 2, core 2 duo или core i3?

Денис Радионов Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
если можно цена и адрес
Дополнен 12 лет назад
а что тогда можно сделать с пентиумом как ускорить7
Голосование за лучший ответ
Dmitry K Мыслитель (6487) 12 лет назад
Бугагашеньки. Что курил?
---
Не ну ты вдумайся в свой вопрос. Оптом. Из пентиум 4 в корту. Переделать. Сколько стоит.
--
Процессор это микросхема на куске кремния. Ты блин как его переделывать собрался. Да еще и заработать на этом. Зарабатывают знаниями и умениями. Оптовики, ебта.