Мужское имя милий

Лизавета Заграфиди Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Как вам мужское имя милий, мальчик появится в 20 числах февраля. отчество станиславович. кто нибудь знает тайну этого имени т. е. какие это люди и как будет сокращенно звучать это имя.
Дополнен 12 лет назад
люба иванова ты прям такая умная я и не знаю что бы я делала без твоего комента.
Лучший ответ
Ксенька Ксенька Мастер (2275) 12 лет назад
Происхождение: Римское Принадлежность: Мужское

Значение: Яблочный.

Именины (новый стиль в скобках) : Ноября 10(23)

Замена гласных имени: малай, малой, малый, милой, милый, умелой, умелый

Теософский корень имени (отражает Душу) : 58=13=4 Как число имени 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Оно символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания. Более того такой человек полезен в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера и нравы. Это никогда не следует недооценивать.
Теософский корень гласных (отражает сокрытый Дух) : 2
Теософский корень согласных (отражает тело) : 2

Сигнатуры к числу т. к. 4:

Планета: Юпитер.

Стихия: Воздух, теплота-сухость.

Зодиак: Стрелец, Рыбы.

Цвет: Малиновый, синий.

День: Четверг.

Металл: Олово, электрум.

Минерал: Сапфир, берилл, гиацинт.

Растения: Базилик, лаванда, фиалка, дуб, груша, яблоня, мята, каштан, корица, жасмин, райское яблоко, абрикос, эвкалипт.

Звери: Олень, слон, овца, ласточка, пеликан, куропатка, павлин, дельфин.

Имя как фраза:
М Мыслите

И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")

Л Люди

И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")

Й Иже (Ежели, Если, а также значение i - Единство, Едино, Воедино, Соединять, Совершенство, Союз, Объединение)

Пояснения можно найти здесь: "Тайна Слова"

Интерпретация значения букв имени:
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Й - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Остальные ответы
Богиня Афина Просветленный (27895) 12 лет назад
По мне ужасное имя!
Хотя решать Вам, но имя должно быть нормальным!
Yliya Мудрец (11053) 12 лет назад
ну так Балакирева (композитор и химик который) звали.. . весьма образованный человек.. . главное, имя необычное для нынешнего времени.... а уж дальше - наследственность....
Элеонора Гуру (3614) 12 лет назад
Первый раз слышу! Придумайте что-то более реалистичное, а то слишком уж странное...)))
Маруся Мастер (1898) 12 лет назад
ага, а дальше судьба сергея зверева, прохора шаляпина и тд..))) )
Люба Иванова Просветленный (30715) 12 лет назад
Я расскрою тебе тайну этого имени! Это дорогущая бытовая техника!
Ленко :) Просветленный (34117) 12 лет назад
Милий, сокрщенно - Миль, Миля? У нас козу в деревне звали Миля :)
Источник: УЖАСНОЕ имя
Алена Зорина Гуру (3364) 12 лет назад
а как насчет имени Емеля, Евкакий, Евграфий не хотите?
Лола Оракул (80620) 12 лет назад
Вам нравиться (?) - называйте! Но не ждите, что многие будут восторгаться.)
Кома Оракул (69822) 12 лет назад
Не нравится.... как не сокращай - смешно будет звучать
Городская Чайка Просветленный (28089) 12 лет назад
Звучит как издевка, перекаверканное "милый". Я понимаю, что ваше право, как называть, и когда-то это имя, может быть, не вызывало насмешек, но надо учитывать время, в которое живем, и языковые особенности современного общества. Как бы ваша творческая активность не стоила ребенку нервов. ИМХО.
Дельфина Ученик (206) 3 года назад
Юлия, композитор и химик-это Бородин!