Как в ворде 2007 вернуть "уехавшую" правую границу таблицы?

Максим Румянцев Ученик (100), закрыт 12 лет назад
1. Вставляю в ворд таблицу из экселя, а штук 10 столбцов за границей листа и как их вернуть непонятно.

2 Также есть еще одна проблема - когда перетаскиваю границу столбца в середине таблице (нужно уменьшить) столбик наоборот становится еще больше((
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244062) 12 лет назад
открываешь свойства таблицы.
В ширине таблицы ставишь 100%

Со столбиками так же.
Они у тебя в процентном отношении держатся.
Вообще чем выше номер ворда тем тупее у него работа с таблицами
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30426) 12 лет назад
Тянуть надо не за границу между ячейкам, а за маркеры сверху на линейке.
На рисунке один из этих маркеров обведен красным. Они появляются, когда курсор находится в таблице.