На помидоры тянет обычно беременных девочкой или мальчиком? Пояснения внутри!

АлЁнКа ХаНоВа Профи (613), закрыт 1 год назад
С самого начала беременности лопаю помидоры разных сортов! Все Консервы которые в томате! Аж слюни текут при одной мысли! Да кстати еще на фрукты ягоды! ДЕВЧОНКИ РАССКАЖИТЕ, А У ВАС КАК БЫЛО!
Лучший ответ
Богиня Афина Просветленный (27898) 12 лет назад
Черешню тоннами ела, родился сынуля!
Сейчас на мандарины жутко тянет, уже аж пальцы пожелтели их чистить! Кто будет незнаю.
И литрами пью гранатовый сок!
Источник: Томаты не любила и как то даже не тянет!
Остальные ответы
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 12 лет назад
ешьте на здоровье. вот консервы лично я боялась ри беременности есть. ну это лично я. я ела много сладкого-а родился мальчик)))
Алена Зорина Гуру (3366) 12 лет назад
меня тянуло на молочку - творог молоко, творожки и т. д.
Jeм4yjиnka Мастер (1335) 12 лет назад
Ни каких позывов не было. Не хотелось селёдку и семечки (хотя по жизни оч. их люблю)
Чихуистка Мудрец (19721) 12 лет назад
После опроса знакомых, стало ясно, что на помидорки тянет тех, кто носит мальчика.)) ) Ходя с девочкой я лопала корзиночки с розовым кремом и никаких соленых блюд. Очень была этому рада. Родилась девочка.))))
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Вроде как на девочек помидоры кушают в разном виде и соки томатные... по крайней мере у меня оба раза мальчики и на помидоры не подсела))))) ) а вот знакомые мои с девочками помидоры только так лопают и сок литрами
Young mummy Профи (574) 12 лет назад
Я в беременность лопала все подряд... помидоры, не помидоры, все равно)))))))
Елена Мыслитель (6801) 12 лет назад
И я и подруга первые 6 месяцев ели помидоры килограммами, правда мы по свежим отлетали - родили по девочке. Я б на вашем месте консервированными помидорами не увлекалась. если они не домашние, в магазинных консервантов много
Ирина Мыслитель (8622) 12 лет назад
у меня мама с братишкой томатный сок пила литрами, я дочей беременная ничего такого не хотела особенного, а в начале этой беременности тоже помидоры кушала килограммами прямо в теплице у бабушки, она все ругалась, что я их не мою, а прямо с куста ем, и соленных тоже ела несколько раз в неделю сразу по целой банке 0,7л. за 1 раз....)) ) и мяса хотелось) по 3м УЗИ пацан)) ) а фрукты я сейчас ем.... причем в таких количествах немалых....
Алина Гусева Мастер (1373) 12 лет назад
Ох а у меня апельсины были наркотой))) )
Минимум (!!!)кило в день.
елена кононова Мыслитель (7577) 12 лет назад
такая же фигня была. Дочка.
Кстати помидоры не ест вообще, наелась видать)))
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
меня прям так сильно ни на что пока не тянет) ) но могу есть до бесконечности лимон с сахаром и огурцы свежие. а еще плов)) ) пока не лопну!
ДИВНАЯ ИГРА Профи (863) 12 лет назад
К полу ребенка ваши пристрастия никакого отношения не имеют
Спасибо Гуру (3610) 12 лет назад
неважно на что тянет, у мя перая беременность: помидры, соленья, кефир и яблоки (сума сходила по последним двум просто) -девочка, вторая беременность вот сейчас: сладкое, торты, пироженые, сгущенка, а токсикоз жуткий был, думала мальчик, и что вы думаете по УЗи девочка, до сих пор не верю, такие разные беременности и обе девочки....
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
тянуло на цитрусовые, свежие помидоры и салат тупо из свежих огурцов и помидор. после родов томаты добавляю почти во все блюда, хотя раньше такого не было. МАЛЬЧИК)
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Помидоры, томатный сок и пр. такое ела, родился мальчик :)
Верчиk Просветленный (32502) 12 лет назад
тянуло на сладкое, молочку и яблоки - родила мальчика