Помогите пожалуйста! Срочно нужен совет как отстирать пятна от плесени с одежды?

я в панике! перекладывала сегодня летние вещи и увидела что многие от сырости покрылись плесенью.в прошлый раз когда такое было,я стирала вещи в машинке обычным порошком,но некоторые так и не отстирались (((( подскажите как отстирать эти пятна наверняка?

У меня юбка в шкафу почему-то заплесневела. все всегда стираю хозяйственным мылом в машинке. Отстиралась без проблем

Лучше выбросить, иначе споры перейдут на другую одежду, а содежды в тело.

Попробуйте посыпать на влажную ткань щавелевую кислоту. Я в свое время смогла избавиться таким способом. Удачи.

никак... грибы проросли сквозь ткань.. это навсегда...

Попробуйте перестирать. У меня раз полотенце кухон. заплесневело, постирала и всё,без проблем