Чем заклеить ручку от перфоратора

Здравствуйте, подскажите чем заклеить ручку от перфоратора.Уронил перфоратор и отломилась ручка, думал эпоксидной смолой но там очень тонкий пластик-китайское дерьмо.Чем можно приклеить ручку к корпусу чтобы в дальнейшем можно было бы работать

Дополнен

Без ручки нереально, на этой ручке кнопка))

Дополнен

Может обмазать эпоксидкой а сверху пластырь ?

Дополнен

Ручка, и на ней кнопка, ручка как на дрели

двухкомпонентный эпоксидный клей.. .
а лучше поискать и купить новую ручку или уж сразу перфоратор хороший

Я их почему то сразу откручиваю и складываю в гараже
Самая некчемная деталь в перфораторе - это ручка .

Да практически уже ничем! Я паяльником спаивал, с присадкой пластика- все равно треснула. Не прбовал только у авторемантников клей для ремонта бамперов.... может приклеит?

ручка или упор для руки - вот в чем вопрос.

сам удачно врядли склеишь, все равно отвалится :) надо менять корпус :( или работать без ручки...

работай без ручки

как вариант попробывать заменить в магазине на новую, ну потихому понятно, при определённых навыках вполне прокатит

замотай посильнее изолентой
такую вешь не приклеишь. перфоратор же вибрирует, все равно отвалится теперь