Здравствуйте, подскажите чем заклеить ручку от перфоратора.Уронил перфоратор и отломилась ручка, думал эпоксидной смолой но там очень тонкий пластик-китайское дерьмо.Чем можно приклеить ручку к корпусу чтобы в дальнейшем можно было бы работать
Да практически уже ничем! Я паяльником спаивал, с присадкой пластика- все равно треснула. Не прбовал только у авторемантников клей для ремонта бамперов.... может приклеит?