Как убрать чёрно-фиолетовые текстуры в клеточку в garrys mod ? Игра лицензионная.

Моторин Юрий Профи (772), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
саша григорьев Знаток (349) 7 лет назад
Перейди по этой ссылке http://spylony.ru/index.php?/pages/content-css.html скачай и действую пошагово. 1 Включи стим 2 Нажми на Гаррис мод ПКМ > Свойства > Локальные файлы > Посмотреть локальные файлы > Выдели всё из архива и перенеси в папку "garrysmod" Которая в папке "GarrysMod". 3 Играй с нормальными текстурами. Или второй способ, купи игру Counter Strike Sourse, и поставь галочку на эту игру и если есть другая игра из этого списка, то тоже ставь галочку.
Остальные ответы
катя секрет Знаток (254) 12 лет назад
Таак, пришлось в гаррис зайти чтоб помочь)
В меню есть кнопка Achievements, в открывшемся окне в верху с лева есть кнопка game content, и там ставишь галочку на те контенты которые у тебя есть. Но если у тебя не куплена контра, смысла ставить галочку на контру нету.. .
Ну можно скачать контент.
гриша лазько Ученик (98) 7 лет назад
катя секрет, а у меня в Garrys mod нет этой кнопки (ну или я её не нашёл), где она?