Неизвестно от какого пользователя запущен процесс. тем самым невозможно завершить процесс. Знакомые люди говорят переустановить виндовс. Сейчас windows 7 Максимальная
пкм по процессу-открыть место хранения файла... если не нужен, то потом можно снести прогу, которая поставила.. будет сопротивляться, попробуйте в безопасном режиме.. при загрузке F8
О! Тоже задрот ПВ? Интересн, чо за обнова? А по делу: Перезагрузи комп и играй дальшо есть прога ПроцесКиллер. Ток по английски. Убивает процессы. Кстати, на каком сервере играешь?
Неизвестно от какого пользователя запущен процесс. тем самым невозможно завершить процесс.
Знакомые люди говорят переустановить виндовс.
Сейчас windows 7 Максимальная