Что мне нужно сделать, чтобы родители не развелись?
Мои мама с папой живут уже вместе 17 лет, но они сильно поругались и решились развестись. Что мне нужно сделать, чтобы очень не развелись???!
Искренне попроси Бога о помощи и просто люби их обоих и жди. Если молитва будет с любовью и своими словами, обязательно поможет!
А ты уверена, что так будет лучше? Ну будут жить как чужие, от брака - только штамп в паспорте. Иногда родители больше не могут жить вместе, но это не значит, что они будут меньше тебя любить.
просто люби их обоих. не пробуй объединит. Значит не судьба. нет любви не будет и счастья .Пусть будут счастливы и любят вас. Мамой и папой они для вас останутся навсегда. Еще больше любить будут.
сказать им прямым текстом, что вы этого никак не хотите.
подойди отдельно к каждому из них и спроси у каждого за что они полюбили друг друга и как это было. пусть расскажут свои воспоминания. а после этого узнай неужели супруги так сильно изменились. и в конце скажи, что ссора, даже круная и по делу не должна разрушать дружную семью и попроси их помириться ради тебя.