что вас БЕСИТ в телевидении, какие передачи?

светлана загирная Мастер (1673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Все реалити- и ток- шоу,"юмористические" программы на орт и ртр,японские мультики,российские мыльные оперы. Особенно сериалы про "добрых ментов". Знаете,почему в Латинской Америке популярны сериалы про любовь,а у нас про ментов? Это смотря,что где лучше продаётся...
Остальные ответы
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
на СТС стали меньше рекламные паузы.
Александра Профи (811) 17 лет назад
дурацкие реалити-шоу, жалкое подражание реальной жизни
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
В российском - сплошные ужасы в новостях.Когда приезжаешь из Москвы домой,в Минск,с таким удовольствием смотришь новости о битве за урожай!
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Дом 2! Реалити шоу для дебилов, жалкое зрелище. (А рекламу я люблю, я сам на ней зарабатываю) Вот так!
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
Все те многочисленные передачи, заменившие "Аншлаг"!
Фильтрация Ученик (191) 17 лет назад
меня бесят предачи на Первом, напр., "Кривое зеркало"
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Эта сраная долбанная реклама ...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Тупые рекламы, реалити-шоу типа Дома 2 и Голода, всякие юмористические программы(Кривое зеркало!)
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Больше всего на свете меня бесит доктор Курпатов и такие тупые передачи типо "Час суда". Кто это всё придумал?
Фомичев Дмитрий Львович Знаток (495) 17 лет назад
Дом2. Полная фигня. А еще гипнотизирующе затягивает!
Darkness Профи (587) 17 лет назад
Дом 2!!! скока можно?? не понимаю!!! а еще....меня бесит канал Домашний....полный бред "для домашних" )) и конечно реклама пива после 10))
k1N . Мастер (2242) 17 лет назад
мине оч не нравится по nyn телепроект дАм 2-ум
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
на стс "снимите это немедлено" две дуры там вот
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
реклама, реалити-шоу, тупые сериалы.. . без всего этого было бы лучше
Дуняша Профи (931) 17 лет назад
Домашний канал вообще редкосный бред!!!!Мозг после просмотра домашнего усыхает. Потом по Стс 2 дамочки в "Снимите это немедленно" которые сами мало чего смылят и не владеют профессиональной терминологией а так журналов поначитались. А еще вечно орущий А. Малахов и тошнотворный доктор Курпатов. Вроде все)
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
Дом -2-гамно!!!!тоже мыло только ещё дебильней!!!!уже всем надоело!!!!
РS:Jana,я двумя руками за!!
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Дурацкая реклама!!!А дом2 я люблю и смотрю каждый день!!!!
Jet Знаток (364) 17 лет назад
Реклама, реалити шоу, тпые юмористические передачи типа Аншлага