Какие есть фильмы про бермутский треугольник в жанре мистики и ужасов

Наташа Понкратова Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леонардо де'Крiстесiа Просветленный (38780) 12 лет назад
Фильмы о Бермудском треугольнике

Исчезновение в Бермудском треугольнике / Lost in the Bermuda Triangle
Тайны Бермудского треугольника / The Bermuda Triangle, 1978 г
Бермудский треугольник (Lost Voyage) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77317/
Корабль-призрак (Ghost Ship) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5901/
Треугольник (Triangle) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406403/
Последние герои
Посланник
Обаяние Бермуд
Бермудский треугольник 1978
Бермудский треугольник 1996

Из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Бермудский_треугольник

В кинематографе

Очевидное — невероятное. Бермудский треугольник (документальный фильм, 1976)
Тайна бермудского треугольника / The Bermuda Triangle (фильм, 1978)
Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (фильм, 1996)
Сверхъестественные силы и явления. Бермудский треугольник (документальный фильм, 1998)
Бермудский треугольник / Lost Voyage (фильм, 2001)
Непознанные миры. Тайны Бермудского треугольника (документальный фильм, 2002)
BBC: Бермудский треугольник — Тайна глубин океана / BBC: Bermuda Triangle — Beneath the Waves (документальный фильм, 2004)
Бермудский треугольник / The Triangle (мини-сериал, 2005)
BBC: Погружение в Бермудский треугольник (документальный фильм, 2006)
Бермуды — тихоокеанский вариант (документальный фильм, 2006)
С точки зрения науки: Бермудский треугольник (документальный фильм, 2007)
Загадки истории. Треугольник дьявола (документальный фильм, 2010)
Путешествия Гулливера. (фэнтези, комедия, приключения, 2010)
Треугольник. (триллер, драма, детектив, 2009)
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (439179) 12 лет назад
Твоя грамотность сама по себе из жанра ужасов.
Елена Макарова (Данилова) Мыслитель (5503) 12 лет назад
На ум только приходит "Корабль-призрак"
Владимир Воронов Мудрец (11964) 12 лет назад
Очевидное — невероятное. Бермудский треугольник (документальный фильм, 1976)
Тайна бермудского треугольника / The Bermuda Triangle (фильм, 1978)
Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (фильм, 1996)
Сверхъестественные силы и явления. Бермудский треугольник (документальный фильм, 1998)
Бермудский треугольник / Lost Voyage (фильм, 2001)
Непознанные миры. Тайны Бермудского треугольника (документальный фильм, 2002)
BBC: Бермудский треугольник — Тайна глубин океана / BBC: Bermuda Triangle — Beneath the Waves (документальный фильм, 2004)
Бермудский треугольник / The Triangle (мини-сериал, 2005)
BBC: Погружение в Бермудский треугольник (документальный фильм, 2006)
Бермуды — тихоокеанский вариант (документальный фильм, 2006)
С точки зрения науки: Бермудский треугольник (документальный фильм, 2007)
Загадки истории. Треугольник дьявола (документальный фильм, 2010)
Путешествия Гулливера. (фэнтези, комедия, приключения, 2010)
Треугольник. (триллер, драма, детектив, 2009)